BOLINGBROKE (Henry Saint-John) Letters and... - Lot 194 - Normandy Auction

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
BOLINGBROKE (Henry Saint-John) Letters and correspondance, public and private... London, Robinson, 1798, 4 vol. in-8, demi-basane de l'ép. Pièces de titre et de tomaison (coiffe du tome 2 absente et mors un peu fendus). 510-628-611-946 pp