CONDORCET (J. A. Caritat de)

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
CONDORCET (J. A. Caritat de)
Vie de Monsieur Turgot. Londres 1786, in-8, pleine basane mouchetée de l'ép. (mors sup faible, coiffe sup. absente). 322 pp