SECRETS concernant les arts et métiers. Nouvelle... - Lot 449 - Normandy Auction

Lot 449
Estimation :
150 - 180 EUR
SECRETS concernant les arts et métiers. Nouvelle édition. Bruxelles, 1766, 2 vol. in-8 basane fauve de l'époque, dos ornés (reliures un peu usagées aux coiffes et mors). XL-431-XII-428 pp