Samuel FRERE (1847-1931) Trois voiliers... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Samuel FRERE (1847-1931) Trois voiliers et une barque Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 73 cm