ECOLE FLAMANDE Scène de village Huile... - Lot 131 - Normandy Auction

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
ECOLE FLAMANDE Scène de village Huile sur panneau Epoque XVIIème siècle 9 x 13 cm