ECOLE du XIXème siècle Le Bucentaure et... - Lot 148 - Normandy Auction

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE du XIXème siècle Le Bucentaure et palais des Doges Aquarelle gouachée et gouache dans un même encadrement 10 x 18 cm et 11 x 16 cm