William GALE (1823-1909) Les odalisques... - Lot 154 - Normandy Auction

Lot 154
Estimation :
700 - 1000 EUR
William GALE (1823-1909) Les odalisques en danger Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche "G.W" et titrée sur le cadre 30,5 x 43 cm