André GUERIN LE GUAY (1872-1945) Danse en... - Lot 157 - Normandy Auction

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
André GUERIN LE GUAY (1872-1945) Danse en bord de mer Huile sur toile signée en bas à droite Eclats et manques 45 x 54 cm