Gaston SEBIRE (1920-2001) Vue de la façade... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001) Vue de la façade occidentale de la Cathédrale de Rouen Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 73 cm