Paire de broches en or jaune le motif en... - Lot 199 - Normandy Auction

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de broches en or jaune le motif en forme de cœur au centre un médaillon orné d'une améthyste entourée d'un rang de perles Epoque XIXème siècle Poids brut : 49,2 g