Cafetière tripode en argent de forme ovoïde... - Lot 317 - Normandy Auction

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Cafetière tripode en argent de forme ovoïde le couvercle à charnière terminée par un fruit. Anse en bois (à restaurer) Travail fin XIXème siècle Poids brut : 746 g