ROUEN Plat de présentation en faience à... - Lot 385 - Normandy Auction

Lot 385
Estimation :
100 - 120 EUR
ROUEN Plat de présentation en faience à décor de corbeilles de fleurs bleu et blanc reposant sur trois pieds patins Epoque XVIIIème siècle Diam. : 29,5 cm