PORCELAINE DE PARIS Service comprenant une... - Lot 404 - Normandy Auction

Lot 404
Estimation :
400 - 600 EUR
PORCELAINE DE PARIS Service comprenant une coupe, un pot couvert (accidents au couvercle), une verseuse, un pot à lait (accident au bec), deux tasses, à fond doré et à décor géométrique Epoque Restauration