Baguette d’Archet de violon style JJ MARTIN... - Lot 422 - Normandy Auction

Lot 422
Estimation :
300 - 400 EUR
Baguette d’Archet de violon style JJ MARTIN avec une hausse et un bouton de même époque. Signé : non Montage : Maillechort Poids : 56,8g