Paire de vases posés sur un socle ornées... - Lot 431 - Normandy Auction

Lot 431
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases posés sur un socle ornées de bronze en applique à décor d'angelots Epoque XIXème siècle H. : 32 cm