Paire de vases reposant sur des pieds tripodes... - Lot 433 - Normandy Auction

Lot 433
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de vases reposant sur des pieds tripodes ajourés à décor de fleurs Epoque XIXème siècle H. : 32 cm