Paire de vases d'ornement en cuivre ciselé,... - Lot 437 - Normandy Auction

Lot 437
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de vases d'ornement en cuivre ciselé, reposant sur des colonnes en marbre Rance Fin XIXème siècle (usures) H. : 26 cm