Paire de bras de lumière en bronze redoré,... - Lot 439 - Normandy Auction

Lot 439
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de bras de lumière en bronze redoré, à deux branches, le fût orné d'une tête de bélier, surmonté d'un vase Fin XVIIIème siècle Restaurations et usures H. : 34 cm