Pendule en bronze doré orné d'un page se... - Lot 446 - Normandy Auction

Lot 446
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule en bronze doré orné d'un page se reposant Epoque XIXème siècle H. : 46 cm ; l. : 33 cm