Boîte en ronce monogrammée Accidents au... - Lot 453 - Normandy Auction

Lot 453
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte en ronce monogrammée Accidents au placage Epoque XIXème siècle On joint un ensemble de bibelots divers