Table travailleuse en marqueterie, bouquet... - Lot 462 - Normandy Auction

Lot 462
Estimation :
400 - 500 EUR
Table travailleuse en marqueterie, bouquet de fleurs en incrustation sur les plateaux Epoque XIXème siècle 75 x 51 x 35 cm