Miroir en bois doré et sculpté Accidents Epoque... - Lot 474 - Normandy Auction

Lot 474
Estimation :
400 - 500 EUR
Miroir en bois doré et sculpté Accidents Epoque XVIIIème siècle 110 x 74 cm