FORET NOIRE Cave à cigares en bois sculpté... - Lot 476 - Normandy Auction

Lot 476
Estimation :
400 - 500 EUR
FORET NOIRE Cave à cigares en bois sculpté ornée d'un aigle Epoque XIXème siècle H. : 53 cm