Tapisserie d'AUBUSSON à décor de hérons sur... - Lot 492 - Normandy Auction

Lot 492
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tapisserie d'AUBUSSON à décor de hérons sur fond de château et feuillage bordure à décor de cartouches feuillagés Epoque XVIIIème siècle