ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Promenade... - Lot 3 - Normandy Auction

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Promenade au bord de l'étang Aquarelle signée en bas à droite LEROY... Dim. : 18 x 23 cm