ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Bouquet... - Lot 37 - Normandy Auction

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Hauteur 50 cm.