Console d'applique en bois sculpté et teinté... - Lot 208 - Normandy Auction

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Console d'applique en bois sculpté et teinté à décor de feuillages. XVIIIe siècle. H : 33 cm. on y joint une autre console d'applique (composite).