Table de fumeur en acajou à 2 plateaux en... - Lot 217 - Normandy Auction

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Table de fumeur en acajou à 2 plateaux en forme d'écu réunis par des montants façon bambou, incorporant vases et accessoires. travail anglais du XIXème siècle (accidents et manques). H : 92 cm, L : 67 cm, P : 35 cm.