Lot n° 134
Estimation :
200 - 300
Abel BERTRAM (1871-1954)
Nu de dos
Encre... - Lot 134 - Normandy Auction
Abel BERTRAM (1871-1954)
Nu de dos
Encre et aquarelle signée en bas à droite.
50 x 31 cm à vue