Lot n° 148
Estimation :
300 - 500
Albert MALET (1905-1986) " Les cerisiers... - Lot 148 - Normandy Auction
Albert MALET (1905-1986) " Les cerisiers ". Aquarelle, signée en bas à gauche. cm.