Lot n° 149
Estimation :
700 - 1000
Léonard BORDES (1898-1969) " Le chemin enneigé... - Lot 149 - Normandy Auction
Léonard BORDES (1898-1969) " Le chemin enneigé ". Huile sur panneau marouflée, signée en bas à droite. 50 x 61 cm