Lot n° 150
Estimation :
800 - 1200
Narcisse HENOCQUE (Mont-Saint-Aignan 1879... - Lot 150 - Normandy Auction
Narcisse HENOCQUE (Mont-Saint-Aignan 1879 -1952) " Ravenelles ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm.