Lot n° 162
Estimation :
2000 - 3000
Marcel COUCHAUX (1877-1939)
Femme du pays... - Lot 162 - Normandy Auction
Marcel COUCHAUX (1877-1939)
Femme du pays de Bray
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
73 x 54 cm