Lot de deux têtes, une d’enfant et une de... - Lot 206 - Normandy Auction

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de deux têtes, une d’enfant et une de démon se tenant la barbe. Calcaire. Éclats et manques. Époque romane et gothique.