Lot comprenant une lampe à huile et un vase... - Lot 236 - Normandy Auction

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant une lampe à huile et un vase à décor végétal. Terre-cuite à vernis métallescent turquoise. Iran, XIIe – XIIIe siècle. L. : 10,2 cm. et H. : 14 cm.