Lot n° 269
Estimation :
200 - 300
DELFT
Paire de vase cornet à décor en camaïeu... - Lot 269 - Normandy Auction
DELFT
Paire de vase cornet à décor en camaïeu bleu de fleurs et rinceaux rocaille.
XVIIIème siècle.