Lot n° 272
Estimation :
300 - 500
ROUEN
Deux bouquetières d’appliques à décor... - Lot 272 - Normandy Auction
ROUEN
Deux bouquetières d’appliques à décor en camaïeu bleu et rouge de lambrequins, guirlandes de fleurs et galons.
XVIIIème siècle. (Accident)