Lot n° 273
Estimation :
80 - 100
ROUEN
Bouquetière d’applique à décor en... - Lot 273 - Normandy Auction
ROUEN
Bouquetière d’applique à décor en camaïeu bleu de tiges fleuries.
XVIIIème siècle. (Accident)