Lot n° 274
Estimation :
150 - 200
ROANNE
Bouquetière d’applique à décor polychrome... - Lot 274 - Normandy Auction
ROANNE
Bouquetière d’applique à décor polychrome de deux hommes et deux oiseaux sur terrasses dans des réserves sur fond orangé.
XVIIIème siècle. (Accident)