Lot n° 278
Estimation :
150 - 200
ROUEN
Compotier à bord contourné à décor... - Lot 278 - Normandy Auction
ROUEN
Compotier à bord contourné à décor polychrome d’une corne fleurie.
XVIIIème siècle.
Diam. : 25 cm.