Lot n° 283
Estimation :
100 - 120
DELFT Assiette à décor de fleurs et de réserves... - Lot 283 - Normandy Auction
DELFT Assiette à décor de fleurs et de réserves en camaïeu bleu.
Epoque XVIIIème siècle.
Diam. : 25 cm.