Lot n° 285
Estimation :
300 - 500
ROUEN Figure de lion assis sur une terrasse... - Lot 285 - Normandy Auction
ROUEN Figure de lion assis sur une terrasse rectangulaire à fond bleu.
Epoque XVIIIème siècle.
Manque émail sur le museau.