Lot n° 286
Estimation :
100 - 120
ROUEN Vase à long col à décor de lambrequins... - Lot 286 - Normandy Auction
ROUEN Vase à long col à décor de lambrequins camaïeu bleu et rouge.
Epoque XVIIIème siècle.
H. : 22 cm.