Lot n° 302
Estimation :
100 - 150
CHINE - Fin Epoque SONG (960 - 1279)
Coupe... - Lot 302 - Normandy Auction
Coupe ronde en grès émaillé brun à décor moulé sous la couverte d'une fleur et rinceaux stylisés. D. 16,9cm.