Lot n° 310
Estimation :
400 - 600
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme balustre... - Lot 310 - Normandy Auction
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée jaune, décoré en relief et en émaux polychromes de loirs parmi les vignes. H. 36 cm.