Lot n° 320
Estimation :
800 - 1200
Commode en bois repeint, la façade galbée... - Lot 320 - Normandy Auction
Commode en bois repeint, la façade galbée ouvrant à trois tiroirs, le montant arrondis sculptés de feuillages reposant sur de petits pieds galbés ; ornementation de bronzes vernis.
Epoque Louis XV (restaurations)
H : 83, L : 128 cm, P : 67 cm