Lot n° 325
Estimation :
300 - 400
Suite de six chaises de salle à manger en... - Lot 325 - Normandy Auction
Suite de six chaises de salle à manger en acajou et noyer teinté, le dossier ajouré à volutes symétriques, reposant sur des pieds en sabre.
Epoque Restauration (accidents et restaurations).
H : 86 cm, L : 43 cm