Lot n° 335
Estimation :
400 - 500
Importante pendule en bronze doré à décor... - Lot 335 - Normandy Auction
Importante pendule en bronze doré à décor de vase, guirlande et volute, la base à frise de postes ; le cadran signé F. Barbedienne.
Style Louis XVI.
H : 53 cm, L : 39 cm