Lot n° 339
Estimation :
150 - 200
Petite pendule d’alcôve en bronze doré, à... - Lot 339 - Normandy Auction
Petite pendule d’alcôve en bronze doré, à décor de feuillages, masque de femme et nœud de ruban.
Style Louis XVI.
H : 29 cm
Sur une plaque recouverte de damas beige.