Lot n° 346
Estimation :
300 - 400
Fauteuil de bureau canné en noyer teinté,... - Lot 346 - Normandy Auction
Fauteuil de bureau canné en noyer teinté, de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs.
Epoque Louis XV (restaurations)
On y joint un autre fauteuil canné d’époque Louis XV.